Whirlpool-Gebläse DXD-6-X-750
Whirlpool-Gebläse 750W DXD-6-X-750
750 Watt - 1 PS
220/240 Volt - 50/60 Hz
  • Lieferung
    Zahlen Sie in 4 Raten ohne zusätzliche Kosten mit. Mehr erfahren
  • 100% kompatibles Teil
    100% kompatibles Teil
  • 2 Jahre Garantie (1 Jahr für Fachleute)
Technische Eigenschaften
750 Watt - 1 PS
220/240 Volt - 50/60 Hz
Dadurch steigen Tausende Blasen an die Oberfläche.
  • Leistung 750 Watt
  • 1 PS
  • Verfügt über einen NCC-Steuerkasten zur pneumatischen Steuerung des Gebläses
  • Mit standardem Netzstecker geliefert
  • Gehäuseschutz aus hochtemperaturbeständigem ABS
  • Kompatibel mit vielen Whirlpool-Marken
  • Mit Schelle + Auslassverbindung 1 Zoll (innen 33 mm) und Auslassverbindung 1,5 Zoll (innen 48 mm)
  • Gewinde-Durchmesser: 62 mm
MERKMALE DER DXD-6-X-SERIE :
ModellDXD-6-X-450DXD-6-X-750DXD-6-X-1000
Stromversorgung220V-240V220V-240V220V-240V
Leistung : kW0.450.751
Leistung : PS0.611.5
Drehzahl der Motorwelle (U/min)300003200036000
Durchschnittliche Luftgeschwindigkeit am Auslass (km/h)808085
Lärmpegel (dB)758075
ABMESSUNGEN DES GEBLÄSES :
Dimensions DXD-6-X-1000
Ähnliche Produkte
Zuletzt angesehene Produkte
8/10
Basé sur 1 avis
Anonymous A.
Marche parfaitement bien
Mon panier (0)
Aucun produit
Voir mon panier
Continuer mes achats
Produkt hinzugefügt
Mein Konto
Haben Sie noch kein Konto?
Konto erstellen
Sie haben ein Konto:
Mein Konto
Paypal-Finanzierung
Zahlen Sie in Raten mit
Ihr Finanzierung
  • Effektiver Jahreszins: 0%