Whirlpool-Pumpe Boospa Pumps HDP1500II - 2 HP - 1500 W - zweistufig
Leistung: 2.0HP - 1500 W
Maximaldurchfluss: 640 l/min
2 Anschlüsse für 2" (60 mm Außendurchmesser) enthalten + Kabelanschluss und AMP-Stecker
Ersetzt identisch die Massagepumpe WP200II - LX
Auf Lager
  • Lieferung
    Kostenlose Lieferung innerhalb Frankreichs (Festland)
  • Lieferung
    Zahlen Sie in 4 Raten ohne zusätzliche Kosten mit. Mehr erfahren
  • 100% kompatibles Teil
    100% kompatibles Teil
  • 2 Jahre Garantie (1 Jahr für Fachleute)
Technische Eigenschaften
Whirlpoolpumpe HDP1500II - Zwei-Geschwindigkeiten - 2.0HP - 1500 W - xxx Liter/min
  • Motorschassis aus Aluminium - MEC90
  • Zentralansaugung (Außendurchmesser Gewinde: 78mm)
  • Auslassseite seitlich (Außendurchmesser Gewinde: 78mm)
  • IPX5-Schutz
  • Geringe Vibration (4 Silentblöcke enthalten)
  • Hochwertige mechanische Dichtung, extrem beständig gegen chemische Substanzen eines Whirlpools
  • Außentemperatur max. 50 °C