HDP2200II Whirlpool-Pumpe Boospa Pumps - 3 HP - 2200 W - zweistufig
Diese Pumpe kann dank ihrer 2 Geschwindigkeiten auch als Filterpumpe verwendet werden
Leistung: 3.0 HP – 2200 W
Maximaldurchfluss: 730 l/min
2 Zoll-Schläuche (60 mm Außendurchmesser) inklusive + Konnektivkabel und AMP-Stecker
Ersetzt exakt die Massagepumpe WP300II - LX
Auf Lager
  • Lieferung
    Kostenlose Lieferung innerhalb Frankreichs (Festland)
  • Lieferung
    Zahlen Sie in 4 Raten ohne zusätzliche Kosten mit. Mehr erfahren
  • 100% kompatibles Teil
    100% kompatibles Teil
  • 2 Jahre Garantie (1 Jahr für Fachleute)
Technische Eigenschaften
HDP2200II Whirlpool-Pumpe – Bi-Geschwindigkeit – 3.0 HP – 2200 W – 730 l/min
  • Motorgehäuse aus Aluminium - MEC90
  • Zentralansaugung (Außendurchmesser ohne Gewinde: 78 mm)
  • Abfluss auf einer Seite (Außendurchmesser ohne Gewinde: 78 mm)
  • IPX5-Schutz
  • Vibration reduziert (4 Silentblöcke enthalten)
  • Hochwertige mechanische Dichtung, äußerst beständig gegen die Chemikalien eines Whirlpools
  • Bei Außentemperaturen nicht über 50 °C verwenden